| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1219 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | 280 × 260 × 980 mm |
| 材料 | 1.5mm SUS304 ステンレス鋼 |
| 棒材 | 0.9mm SUS304ステンレス鋼 |
| メカニズム | 狭い半自動反回り三脚ターンスティル |
| コントローラー | 3つのロールゲートの標準プレート |
| IRセンサー | 標準設定 |
| 電源 | 24V 50W |
| 合格率 | 35~50人/分 |
| IP 評価 | IP4X |
| 湿度 | ≤90% (冷却しない) |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1219 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | 280 × 260 × 980 mm |
| 材料 | 1.5mm SUS304 ステンレス鋼 |
| 棒材 | 0.9mm SUS304ステンレス鋼 |
| メカニズム | 狭い半自動反回り三脚ターンスティル |
| コントローラー | 3つのロールゲートの標準プレート |
| IRセンサー | 標準設定 |
| 電源 | 24V 50W |
| 合格率 | 35~50人/分 |
| IP 評価 | IP4X |
| 湿度 | ≤90% (冷却しない) |