|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | Negotiate |
| 配達時間: | 5-7日 |
| 支払条件: | L / C、T / T |
RFID ICカード IDカード SUS304 AC100-240V 幅550mm 腰高三脚式回転ゲート 入退室管理
L129三脚式回転ゲートは、シンプルな形状、高いコストパフォーマンス、高い安全性と信頼性を備えたゲートチャネルであり、単独通過を効果的に実現できます。三脚式回転ゲートのロックヘッドとロックロッドは304ステンレス鋼製で、ロックロッドとロックヘッドは均一に溶接されており、美しく、脱落しにくく、防塵・防水能力があり、環境への適応性が高く、屋内および屋外に適しています。
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| 通過幅: | 550mm |
| 正味重量: | 26kg |
| 厚さ: | 本体 0.8mm + トップカバー 1mm |
| 材質: | SUS304 |
| 赤外線センサー: | 該当なし |
| 処理能力: | 30-35人/分 |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
| アンロック時間: | 0.2秒 |
動作モード:
1. 設定方向での片方向通過
2. 双方向片方向通過
3. 設定方向でのフリーパス
4. 常時フリーまたはロック
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 木製ボックス |
| 支払条件: | L / C、T / T |
RFID ICカード IDカード SUS304 AC100-240V 幅550mm 腰高三脚式回転ゲート 入退室管理
L129三脚式回転ゲートは、シンプルな形状、高いコストパフォーマンス、高い安全性と信頼性を備えたゲートチャネルであり、単独通過を効果的に実現できます。三脚式回転ゲートのロックヘッドとロックロッドは304ステンレス鋼製で、ロックロッドとロックヘッドは均一に溶接されており、美しく、脱落しにくく、防塵・防水能力があり、環境への適応性が高く、屋内および屋外に適しています。
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| 通過幅: | 550mm |
| 正味重量: | 26kg |
| 厚さ: | 本体 0.8mm + トップカバー 1mm |
| 材質: | SUS304 |
| 赤外線センサー: | 該当なし |
| 処理能力: | 30-35人/分 |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
| アンロック時間: | 0.2秒 |
動作モード:
1. 設定方向での片方向通過
2. 双方向片方向通過
3. 設定方向でのフリーパス
4. 常時フリーまたはロック
![]()
![]()
![]()