| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1216 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| サイズ | 1400 × 200 × 980 (ミリ) |
| 材料 | SUS304 ハウジング 0.9mm + トップカバー 1.2mm |
| 移動 | 狭い半自動アンチ・パスバック・スタイポッド・ターンスティル パス幅: 550mm |
| 電子制御 | 3つのロールゲートの標準制御ボード |
| 電源 | 24V 50W |
| 合格率 | 35〜50人/分 |
| IP 評価 | IP4X |
| 湿度 | ≤90% 凝縮物がない |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1216 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| サイズ | 1400 × 200 × 980 (ミリ) |
| 材料 | SUS304 ハウジング 0.9mm + トップカバー 1.2mm |
| 移動 | 狭い半自動アンチ・パスバック・スタイポッド・ターンスティル パス幅: 550mm |
| 電子制御 | 3つのロールゲートの標準制御ボード |
| 電源 | 24V 50W |
| 合格率 | 35〜50人/分 |
| IP 評価 | IP4X |
| 湿度 | ≤90% 凝縮物がない |