| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA1218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600 × 300 × 980 (mm) |
| シャーシ | トップカバー:8mm アルミニウム合金 ハウジング:3mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:半自動アンチサブマリンバック三脚回転ゲート(油圧式) 通過レーン:550mm |
| 電子制御 | 制御基板:三連ゲート標準プレート エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 50W |
| パッケージ | パールコットン:完全にカプセル化された保護コットン 段ボール箱:660 × 360 × 1020 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA1218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600 × 300 × 980 (mm) |
| シャーシ | トップカバー:8mm アルミニウム合金 ハウジング:3mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:半自動アンチサブマリンバック三脚回転ゲート(油圧式) 通過レーン:550mm |
| 電子制御 | 制御基板:三連ゲート標準プレート エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 50W |
| パッケージ | パールコットン:完全にカプセル化された保護コットン 段ボール箱:660 × 360 × 1020 |