|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7-10日 |
| 支払条件: | L/C、T/T |
コンパクトデザイン スピードゲート ターンスタイル オフィスビル スピードゲート AC100-240V 歩行者用ターンスタイル
高速ターンスタイルは、建物内の各エリアへのアクセスを許可されたユーザーのみに制限するための、信頼性が高く効率的な方法を提供します。このスイングバリアゲートは、高トラフィックや過酷な条件にも容易に対応できる魅力的なアクセス制御ターンスタイルです。コンパクトなユニットにより、複数のレーンを簡単に設置でき、カラーバリエーションも豊富なので、ロビーやブランディングに完璧にマッチさせることができます。
パラメーター
| モデル番号: | EF3213 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 1.5mm |
| 素材: | 塗装済み冷間圧延鋼 1.5mm |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35 人/分 |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70 ℃ |
| MCBF: | 10,000,000サイクル |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、それに応じて競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 当社の電源は、台湾の「Mingwell」または「Fujia」のベストブランドです。
4. 他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. 現在使用しているベルトは、ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」です。
![]()
機能と特徴:
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木の場合のパッケージ |
| 支払条件: | L/C、T/T |
コンパクトデザイン スピードゲート ターンスタイル オフィスビル スピードゲート AC100-240V 歩行者用ターンスタイル
高速ターンスタイルは、建物内の各エリアへのアクセスを許可されたユーザーのみに制限するための、信頼性が高く効率的な方法を提供します。このスイングバリアゲートは、高トラフィックや過酷な条件にも容易に対応できる魅力的なアクセス制御ターンスタイルです。コンパクトなユニットにより、複数のレーンを簡単に設置でき、カラーバリエーションも豊富なので、ロビーやブランディングに完璧にマッチさせることができます。
パラメーター
| モデル番号: | EF3213 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 1.5mm |
| 素材: | 塗装済み冷間圧延鋼 1.5mm |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35 人/分 |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70 ℃ |
| MCBF: | 10,000,000サイクル |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、それに応じて競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 当社の電源は、台湾の「Mingwell」または「Fujia」のベストブランドです。
4. 他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. 現在使用しているベルトは、ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」です。
![]()
機能と特徴: