| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3219H |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
オフィスビル入口アクセス制御ターンスタイル スピードゲート Nova LA3219Hは,プロのオフィス環境で安全で効率的なアクセス制御のために設計されています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 300*160*1400ミリ |
| シャーシ | 箱: 5mm アルミ合金 |
| 移動 | メカニズム:セルボ・スピードドア ドアパネル: 10mm 透明PC パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | 制御ボード: サーボ制御ボード モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー: 2D ビジュアル モジュール エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 2*1.0mm2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パールコットン: 完全にカプセル化された保護用コットン 紙箱: 360*200*1460 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3219H |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
オフィスビル入口アクセス制御ターンスタイル スピードゲート Nova LA3219Hは,プロのオフィス環境で安全で効率的なアクセス制御のために設計されています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 300*160*1400ミリ |
| シャーシ | 箱: 5mm アルミ合金 |
| 移動 | メカニズム:セルボ・スピードドア ドアパネル: 10mm 透明PC パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | 制御ボード: サーボ制御ボード モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー: 2D ビジュアル モジュール エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 2*1.0mm2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パールコットン: 完全にカプセル化された保護用コットン 紙箱: 360*200*1460 |