| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3219S |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
Nova LA3219S スマート歩行者アクセス制御 スピードターンstileゲートは、最新のアクセス制御アプリケーション向けに、インテリジェントな機能を備えた高度なセキュリティを提供します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 300×160×1200(mm) |
| シャーシ | ハウジング:5mmアルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスピードドア ドアパネル:10mm透明PC 通路幅:600-900mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボ制御基板 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:4ペア エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:5m 両端クリスタルチップ付き |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:360×200×1460 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3219S |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
Nova LA3219S スマート歩行者アクセス制御 スピードターンstileゲートは、最新のアクセス制御アプリケーション向けに、インテリジェントな機能を備えた高度なセキュリティを提供します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 300×160×1200(mm) |
| シャーシ | ハウジング:5mmアルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスピードドア ドアパネル:10mm透明PC 通路幅:600-900mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボ制御基板 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:4ペア エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:5m 両端クリスタルチップ付き |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:360×200×1460 |