|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7日 |
| 支払条件: | L/C、T/T |
900mmスーパーマーケットスイングターンスタイルゲートアクセス制御システム
パラメータ
| モデル番号: | EF3213 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 1.5mm |
| 素材: | 塗装済み冷間圧延鋼板 1.5mm |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35人/分 |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、それに応じて競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 電源は、台湾のベストブランド「Mingwell」または「Fujia」製です。
4. 他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. 現在使用しているベルトは、ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」です。
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木の場合のパッケージ |
| 支払条件: | L/C、T/T |
900mmスーパーマーケットスイングターンスタイルゲートアクセス制御システム
パラメータ
| モデル番号: | EF3213 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 1.5mm |
| 素材: | 塗装済み冷間圧延鋼板 1.5mm |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35人/分 |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60Hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、それに応じて競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 電源は、台湾のベストブランド「Mingwell」または「Fujia」製です。
4. 他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. 現在使用しているベルトは、ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」です。
![]()
![]()
![]()