|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | Y148 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 2週間 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
三脚ターンチールY148は,スムーズで静かな動作のために設計された単車線三脚ターンチールシリーズであり,非常に少ない電力を消費します.それはステンレス鋼ででき,IDT 1000を非常に耐久性があります.IDT 1000は驚くほどコンパクトで,小さな作業スペースで動作するように設計されていますIDT 1000 三脚の腕は通常,ロック状態で保持され,安全側へのアクセスを拒否します.IDT 1000のリーダー (RFIDおよび/または指紋) がユーザの有効なアクセスカードまたは指紋を肯定的に認識するとスタイポッドの腕をロックし,利用者が安全側を通過できるようにします.内蔵のREXボタンのオプションは,アクセスカードや指紋を使用する必要なく,ユーザが安全側から簡単に退出できるようにします. 緊急事態や停電時に,三脚の腕は完全に崩壊し,それによって安全へのユーザーFAST無制限の出口を保証します. IDT 1000は,安全と便利の両方を提供します.とても耐久性のあるコンパクトなデザインです.
| テクニカルデータ | Y148 |
| サイズ | 1200×280×980mm |
| 解錠する時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 550mm |
| トランスフットレート | 40p/m |
| 電源 | 100~240V |
| 稼働電圧 | 24v |
| 最大電力消費量 | 50w |
| 頻度 | 50~60hz |
| 予防レベル | 44ip |
| 作業温度 | -25~70 °C |
| 電磁駆動装置 | DC |
| 純重量 | 39kg |
| インプット | 12v乾燥接触 |
特徴 と 益
1自動識別システムとしてICカード,IDカード,バーコードまたは磁気カードを使用し,アクセス,出席料や機能を達成
2歩行者の現在の状態へのアクセス,および歩行者の正しい順調な通過をガイド
3統計や数字の表示が使用されています
4音声とストロブライトのアラート
5歩行者への侵入,歩行者の保護のスムーズとチャンネルを防止
6. 双重な抗切断機能,光細胞抗切断と機械的抗切断
7自動リセット機能,識別されたカード読み取り時間中に通過しない場合,システムは自動的にリセットします. 乗客は,彼らの2番目の識別された読み取りまで通過することを禁止されています.
8バリアは,有効なカード読み取り後に1~60秒で閉じるのを遅らせるように設定できます.
操作モード
1. 設定された方向に単一の通過
2双方向単通路
3設定された方向に自由通行
4必ず自由か鍵か
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | Y148 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木箱の重いカートンのパッケージ |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
三脚ターンチールY148は,スムーズで静かな動作のために設計された単車線三脚ターンチールシリーズであり,非常に少ない電力を消費します.それはステンレス鋼ででき,IDT 1000を非常に耐久性があります.IDT 1000は驚くほどコンパクトで,小さな作業スペースで動作するように設計されていますIDT 1000 三脚の腕は通常,ロック状態で保持され,安全側へのアクセスを拒否します.IDT 1000のリーダー (RFIDおよび/または指紋) がユーザの有効なアクセスカードまたは指紋を肯定的に認識するとスタイポッドの腕をロックし,利用者が安全側を通過できるようにします.内蔵のREXボタンのオプションは,アクセスカードや指紋を使用する必要なく,ユーザが安全側から簡単に退出できるようにします. 緊急事態や停電時に,三脚の腕は完全に崩壊し,それによって安全へのユーザーFAST無制限の出口を保証します. IDT 1000は,安全と便利の両方を提供します.とても耐久性のあるコンパクトなデザインです.
| テクニカルデータ | Y148 |
| サイズ | 1200×280×980mm |
| 解錠する時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 550mm |
| トランスフットレート | 40p/m |
| 電源 | 100~240V |
| 稼働電圧 | 24v |
| 最大電力消費量 | 50w |
| 頻度 | 50~60hz |
| 予防レベル | 44ip |
| 作業温度 | -25~70 °C |
| 電磁駆動装置 | DC |
| 純重量 | 39kg |
| インプット | 12v乾燥接触 |
特徴 と 益
1自動識別システムとしてICカード,IDカード,バーコードまたは磁気カードを使用し,アクセス,出席料や機能を達成
2歩行者の現在の状態へのアクセス,および歩行者の正しい順調な通過をガイド
3統計や数字の表示が使用されています
4音声とストロブライトのアラート
5歩行者への侵入,歩行者の保護のスムーズとチャンネルを防止
6. 双重な抗切断機能,光細胞抗切断と機械的抗切断
7自動リセット機能,識別されたカード読み取り時間中に通過しない場合,システムは自動的にリセットします. 乗客は,彼らの2番目の識別された読み取りまで通過することを禁止されています.
8バリアは,有効なカード読み取り後に1~60秒で閉じるのを遅らせるように設定できます.
操作モード
1. 設定された方向に単一の通過
2双方向単通路
3設定された方向に自由通行
4必ず自由か鍵か
![]()
![]()
![]()
![]()