| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1216 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 寸法 | 1400 × 160 × 980 mm |
| 素材 | SUS304ステンレス鋼(トップ:1.2mm / ボディ:0.9mm) |
| ドアパネル | RGB照明付き15mm透明アクリル |
| 移動システム | ブラシレスフラップバリアゲート機構 |
| コントローラー | 1v2ブラシレス制御ボード |
| IRセンサー | 6ペア |
| 電源 | 24V 150W |
| 通過率 | 35〜50人/分 |
| IP等級 | IP4X |
| 動作湿度 | ≤90%(結露なきこと) |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | ES1216 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 寸法 | 1400 × 160 × 980 mm |
| 素材 | SUS304ステンレス鋼(トップ:1.2mm / ボディ:0.9mm) |
| ドアパネル | RGB照明付き15mm透明アクリル |
| 移動システム | ブラシレスフラップバリアゲート機構 |
| コントローラー | 1v2ブラシレス制御ボード |
| IRセンサー | 6ペア |
| 電源 | 24V 150W |
| 通過率 | 35〜50人/分 |
| IP等級 | IP4X |
| 動作湿度 | ≤90%(結露なきこと) |