| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA2218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600 × 300 × 980 (ミリ) |
| シャーシ | 上蓋: 8mm アルミ合金 3mm アルミ合金 |
| 移動 | メカニズム: ブラシなしのフラップバリアゲート ドアパネル: 15mm 透明アクリル 通過レーン: 550mm |
| 電子制御 | コントロールボード: ブラシなし コントロールボード モーター:直流ブラシレス 30K 40W IRセンサー: 6ペア エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 150W |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 両端に黒い端末 MX3.0 ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パールコットン: 完全にカプセル化された保護用コットン 紙箱: 660 × 360 × 1020 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA2218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600 × 300 × 980 (ミリ) |
| シャーシ | 上蓋: 8mm アルミ合金 3mm アルミ合金 |
| 移動 | メカニズム: ブラシなしのフラップバリアゲート ドアパネル: 15mm 透明アクリル 通過レーン: 550mm |
| 電子制御 | コントロールボード: ブラシなし コントロールボード モーター:直流ブラシレス 30K 40W IRセンサー: 6ペア エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 150W |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 両端に黒い端末 MX3.0 ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パールコットン: 完全にカプセル化された保護用コットン 紙箱: 660 × 360 × 1020 |