|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 10日 |
| 支払条件: | L / C、T / T |
半自動 双方向 三脚ターンスタイル ゲート バーコードリーダー 三脚ターンスタイル
L129 三脚ターンチールゲートは,シンプルな形状,高コスト性能,高い安全性,信頼性の高いゲートチャネルで,単行通路を効果的に実現することができます.三脚ターンチールゲートのロックヘッドとロック棒は304ステンレス鋼で作られています防塵と防水能力,環境に適応性が高く,室内と屋外に使用できます.
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| パス幅: | 550mm |
| 純重量: | 26kg |
| 厚さ: | ボディ 0.8mm+上部カバー 1mm |
| 材料: | SUS304 |
| 腕材: | 0.9mm SUS304 |
| トランスフット速度: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50〜60Hz |
| 作業温度: | -25 °Cから +70 °C |
1生産プロセスの90%は自社によって開発されるので,コストをコントロールし,それに応じて競争力のある価格を提供できます.
2スタッドレスタイヤは中国最高のブランドです
3電力源は台湾の最高のブランドです モンウェイかフジヤです
43M製の粘着剤をアメリカから輸入し 他の製品が使用する ガラス粘着剤を使います
5ドイツの"オプティベルト"とアメリカの"ゲイツ"は 今使っているベルトです
6LEDインジケーターはアメリカ製のブリッジルックスと台湾製の エピスターチップから 輸入されています
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木の場合のパッケージ |
| 支払条件: | L / C、T / T |
半自動 双方向 三脚ターンスタイル ゲート バーコードリーダー 三脚ターンスタイル
L129 三脚ターンチールゲートは,シンプルな形状,高コスト性能,高い安全性,信頼性の高いゲートチャネルで,単行通路を効果的に実現することができます.三脚ターンチールゲートのロックヘッドとロック棒は304ステンレス鋼で作られています防塵と防水能力,環境に適応性が高く,室内と屋外に使用できます.
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| パス幅: | 550mm |
| 純重量: | 26kg |
| 厚さ: | ボディ 0.8mm+上部カバー 1mm |
| 材料: | SUS304 |
| 腕材: | 0.9mm SUS304 |
| トランスフット速度: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50〜60Hz |
| 作業温度: | -25 °Cから +70 °C |
1生産プロセスの90%は自社によって開発されるので,コストをコントロールし,それに応じて競争力のある価格を提供できます.
2スタッドレスタイヤは中国最高のブランドです
3電力源は台湾の最高のブランドです モンウェイかフジヤです
43M製の粘着剤をアメリカから輸入し 他の製品が使用する ガラス粘着剤を使います
5ドイツの"オプティベルト"とアメリカの"ゲイツ"は 今使っているベルトです
6LEDインジケーターはアメリカ製のブリッジルックスと台湾製の エピスターチップから 輸入されています
![]()
![]()
![]()