|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7日 |
| 支払条件: | L / C、T / T |
トライポッドターンスタイルの電気機械式トライポッドターンスタイル機構
L129 トライポッドターンスタイルは、モダンなスタイルのステンレス鋼製で、屋根なしの屋外使用向けに設計されています。スタジアムやアリーナ、境界線および内部セキュリティ、レクリエーションおよびアミューズメントパーク、小売店の群衆管理、交通機関の運賃収集、ロビーアクセス制御などの屋内および屋外アプリケーションにエレガントで安全なソリューションを提供できます。
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| 通過幅: | 550mm |
| 正味重量: | 26kg |
| 厚さ: | 本体 0.8mm + トップカバー 1mm |
| 材質: | SUS304 |
| アーム材質: | 0.9mm SUS304 |
| 処理能力: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50-60hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 当社の電源は、台湾の「明偉」または「富佳」のベストブランドです。
4. 他の競合他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」が現在使用しているベルトです。
6. アメリカのBridgeluxと台湾のEpistar LEDチップから輸入したLEDインジケーターです。
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木の場合のパッケージ |
| 支払条件: | L / C、T / T |
トライポッドターンスタイルの電気機械式トライポッドターンスタイル機構
L129 トライポッドターンスタイルは、モダンなスタイルのステンレス鋼製で、屋根なしの屋外使用向けに設計されています。スタジアムやアリーナ、境界線および内部セキュリティ、レクリエーションおよびアミューズメントパーク、小売店の群衆管理、交通機関の運賃収集、ロビーアクセス制御などの屋内および屋外アプリケーションにエレガントで安全なソリューションを提供できます。
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| 通過幅: | 550mm |
| 正味重量: | 26kg |
| 厚さ: | 本体 0.8mm + トップカバー 1mm |
| 材質: | SUS304 |
| アーム材質: | 0.9mm SUS304 |
| 処理能力: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50-60hz |
| 動作温度: | -25~+70℃ |
1. 生産プロセスの90%を自社開発しているため、コストを管理し、競争力のある価格を提供できます。
2. 中国で最高のブランドである宝信ステンレス鋼を使用しています。
3. 当社の電源は、台湾の「明偉」または「富佳」のベストブランドです。
4. 他の競合他社が使用するガラス接着剤の代わりに、アメリカから輸入した3M接着剤を使用しています。
5. ドイツの「Optibelt」とアメリカの「Gates」が現在使用しているベルトです。
6. アメリカのBridgeluxと台湾のEpistar LEDチップから輸入したLEDインジケーターです。
![]()
![]()
![]()