|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7-15幾日 |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
熱売り L129 高安全性と信頼性の高い三脚ターンチールゲート
L129 三脚ターンチールゲートは,シンプルな形状,高コスト性能,高い安全性,信頼性の高いゲートチャネルで,単行通路を効果的に実現することができます.三脚ターンチールゲートのロックヘッドとロック棒は304ステンレス鋼で作られています防塵と防水能力,環境に適応性が高く,室内と屋外に使用できます.
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| パス幅: | 550mm |
| 純重量: | 26kg |
| 厚さ: | ボディ 0.8mm +上部カバー 1mm |
| 材料: | SUS304 |
| 動き: | 鋳造された反尾門三脚ターンスティール (水力ダムパー付き) |
| 赤外線センサー: | NA |
| トランスフット速度: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50〜60Hz |
| 作業温度: | -25 °Cから +70 °C |
| 解錠時間: | 0.2s |
操作モード
1. 設定された方向に単一の通過
2双方向単通路
3設定された方向に自由通行
4必ず自由か鍵か
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | L129 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ボックス |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
熱売り L129 高安全性と信頼性の高い三脚ターンチールゲート
L129 三脚ターンチールゲートは,シンプルな形状,高コスト性能,高い安全性,信頼性の高いゲートチャネルで,単行通路を効果的に実現することができます.三脚ターンチールゲートのロックヘッドとロック棒は304ステンレス鋼で作られています防塵と防水能力,環境に適応性が高く,室内と屋外に使用できます.
| モデル番号: | L129 |
| 製品サイズ: | 1000*230*960mm |
| パス幅: | 550mm |
| 純重量: | 26kg |
| 厚さ: | ボディ 0.8mm +上部カバー 1mm |
| 材料: | SUS304 |
| 動き: | 鋳造された反尾門三脚ターンスティール (水力ダムパー付き) |
| 赤外線センサー: | NA |
| トランスフット速度: | 35p/m |
| 電源: | 24V 50W |
| 周波数: | 50〜60Hz |
| 作業温度: | -25 °Cから +70 °C |
| 解錠時間: | 0.2s |
操作モード
1. 設定された方向に単一の通過
2双方向単通路
3設定された方向に自由通行
4必ず自由か鍵か
![]()
![]()
![]()