|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | YL121 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 1週 |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
特徴 と 益
1プログラム可能なゲート制御状態,操作モードの種類を選択することができます,あなたは1方向または2方向制御を設定することができます
2.互換性のあるIC,ID,磁気カード,バーコードカード,その他の制御機器
3電力チャネルを自動的に開く,自動的に閉じる後,電源故障の緊急機能
4. 電源を入れると,使用者の特殊なニーズと火災安全要件を満たす
5計数機能,LEDデジタルディスプレイ機能 (オプション) との制御パネル
6システムインテグレーターにとって最良の選択です.
7自動リセット機能で,ゲート,規定された時間内に支配しない,システムは自動的に
8. ユーザのアクセス権限をキャンセルします. ((標準は5秒でゲートターンが自動的にリセットされます)
9. ピンチ,アンチブンプの機能, ブロック 前に定められた時間内にスウィングアームリセットの過程で
| テクニカルデータ | YL121 |
| サイズ | 480×280×980mm |
| 解錠する時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 550mm |
| トランスフットレート | 35p/m |
| 電源 | 24V 50W |
| 頻度 | 50~60hz |
| 予防レベル | IP54 |
| 作業温度 | -25~70 °C |
| コントローラー | 3つのロールゲートの標準プレート |
| 純重量 | 26kg |
| インプット | D連絡先 |
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | YL121 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木箱の重いカートンのパッケージ |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
特徴 と 益
1プログラム可能なゲート制御状態,操作モードの種類を選択することができます,あなたは1方向または2方向制御を設定することができます
2.互換性のあるIC,ID,磁気カード,バーコードカード,その他の制御機器
3電力チャネルを自動的に開く,自動的に閉じる後,電源故障の緊急機能
4. 電源を入れると,使用者の特殊なニーズと火災安全要件を満たす
5計数機能,LEDデジタルディスプレイ機能 (オプション) との制御パネル
6システムインテグレーターにとって最良の選択です.
7自動リセット機能で,ゲート,規定された時間内に支配しない,システムは自動的に
8. ユーザのアクセス権限をキャンセルします. ((標準は5秒でゲートターンが自動的にリセットされます)
9. ピンチ,アンチブンプの機能, ブロック 前に定められた時間内にスウィングアームリセットの過程で
| テクニカルデータ | YL121 |
| サイズ | 480×280×980mm |
| 解錠する時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 550mm |
| トランスフットレート | 35p/m |
| 電源 | 24V 50W |
| 頻度 | 50~60hz |
| 予防レベル | IP54 |
| 作業温度 | -25~70 °C |
| コントローラー | 3つのロールゲートの標準プレート |
| 純重量 | 26kg |
| インプット | D連絡先 |
![]()
![]()
![]()