| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | M3621 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
M3621ターンスタイルゲートは 高セキュリティのスーパーオフィスビル入口と出口のために設計されています高度なアクセス制御技術と堅牢な構造により,要求の高い環境でも信頼性の高い性能を備えています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 1800 × 210 × 1020 (ミリ) |
| シャーシ | 上蓋:2.0mm冷回転器 電源コーティング ハウジング 2.0mm 冷回転器 電源コーティング 充填パネル: 10mm |
| 移動 | メカニズム:サーボ・スピードウェイ ドアパネル: 10mm パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: サーボ標準ボード + ドライバーボード + ロジックボード モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:ライトカーテン 64点 エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 2×1.0m2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パール綿: 泡面 紙箱: 1860 × 270 × 1080 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | M3621 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
M3621ターンスタイルゲートは 高セキュリティのスーパーオフィスビル入口と出口のために設計されています高度なアクセス制御技術と堅牢な構造により,要求の高い環境でも信頼性の高い性能を備えています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 1800 × 210 × 1020 (ミリ) |
| シャーシ | 上蓋:2.0mm冷回転器 電源コーティング ハウジング 2.0mm 冷回転器 電源コーティング 充填パネル: 10mm |
| 移動 | メカニズム:サーボ・スピードウェイ ドアパネル: 10mm パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: サーボ標準ボード + ドライバーボード + ロジックボード モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:ライトカーテン 64点 エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 2×1.0m2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パール綿: 泡面 紙箱: 1860 × 270 × 1080 |