| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | M3620-AB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
M3620-ABターンスタイルゲートは 高警備の空港入国・検査点のために設計されています高度なアクセス制御技術と堅牢な構造により,要求の高い環境でも信頼性の高い性能を備えています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 3200 × 210 × 1020 (ミリ) |
| シャーシ | 上部カバー:2.0mm冷回転器 粉末塗装 ハウジング:2.0mm冷回転器 粉末塗装 充填パネル: 10mm |
| 移動 | メカニズム: サーボスライドゲート ドアパネル: 10mm 透明PC パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: サーボ標準ボード + AB 接続 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:ライトカーテン 64点 + 20ペア + 3Dビジュアルモジュール エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 150W |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 2×1.0m2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パール綿: 泡面 紙箱: 3260 × 270 × 1080 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | M3620-AB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
M3620-ABターンスタイルゲートは 高警備の空港入国・検査点のために設計されています高度なアクセス制御技術と堅牢な構造により,要求の高い環境でも信頼性の高い性能を備えています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 3200 × 210 × 1020 (ミリ) |
| シャーシ | 上部カバー:2.0mm冷回転器 粉末塗装 ハウジング:2.0mm冷回転器 粉末塗装 充填パネル: 10mm |
| 移動 | メカニズム: サーボスライドゲート ドアパネル: 10mm 透明PC パスレーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: サーボ標準ボード + AB 接続 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:ライトカーテン 64点 + 20ペア + 3Dビジュアルモジュール エアスイッチ 2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 150W |
| アクセサリー | 接続ケーブル: 5m 2×1.0m2 RVV ネットワークケーブル: 5m 両端に結晶の先端 |
| パッケージ | パール綿: 泡面 紙箱: 3260 × 270 × 1080 |