| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213L |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 1200 × 130 × 980 (ミリ) |
| 材料 | 1.5mm SPCC 粉末塗装付き |
| 移動 | メカニズム: ブラシなしのスピードゲート ドアパネル: 10mm 透明アクリル 通過レーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: 1V2 ブラシレス標準ボード モーター:直流ブラシレス 60K 40W IRセンサー: 6ペア |
| 電源 | 24V 150W |
| 合格率 | 35〜50人/分 |
| IP | IP4X |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | EF3213L |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 1200 × 130 × 980 (ミリ) |
| 材料 | 1.5mm SPCC 粉末塗装付き |
| 移動 | メカニズム: ブラシなしのスピードゲート ドアパネル: 10mm 透明アクリル 通過レーン: 600~900mm |
| 電子制御 | コントロールボード: 1V2 ブラシレス標準ボード モーター:直流ブラシレス 60K 40W IRセンサー: 6ペア |
| 電源 | 24V 150W |
| 合格率 | 35〜50人/分 |
| IP | IP4X |