| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA6218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600×300×980 (mm) |
| シャーシ | トップカバー:8mm アルミニウム合金 ハウジング:3mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスライドゲート ドアパネル:10mm 透明アクリル 通路幅:550mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボドライブ統合基板 モーター:サーボブラシレスモーター 40:1 100W IRセンサー:6ペア エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:5m 2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:両端にクリスタルチップ付き 5m |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:660×360×1040 |
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA6218 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 600×300×980 (mm) |
| シャーシ | トップカバー:8mm アルミニウム合金 ハウジング:3mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスライドゲート ドアパネル:10mm 透明アクリル 通路幅:550mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボドライブ統合基板 モーター:サーボブラシレスモーター 40:1 100W IRセンサー:6ペア エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:5m 2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:両端にクリスタルチップ付き 5m |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:660×360×1040 |