|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3218 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
スイングスピードゲート ターンstile 小型 スーパーマーケット ジム 歩行者用バリアゲート
LA3218 スイングスピードゲート
| モデル番号: | LA3218 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 8/3mm |
| 素材: | アルミニウム合金 |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35 p/m |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60hz |
| 動作温度: | -25~+70 ℃ |
| MCBF: | 10,000,000サイクル |
![]()
LA3218 スイングスピードゲート
![]()
![]()
LA3218 スイングスピードゲート 寸法図
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3218 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケース パッケージ |
| 支払条件: | L/C,T/T |
スイングスピードゲート ターンstile 小型 スーパーマーケット ジム 歩行者用バリアゲート
LA3218 スイングスピードゲート
| モデル番号: | LA3218 |
| 製品サイズ: | 600*130*980mm |
| 通過幅: | 600-900mm |
| 厚さ: | 8/3mm |
| 素材: | アルミニウム合金 |
| 赤外線センサー: | 6ペア |
| 通過率: | 35 p/m |
| 電源: | 100-240V(AC) |
| 動作電圧: | 24V(DC) |
| 周波数: | 50-60hz |
| 動作温度: | -25~+70 ℃ |
| MCBF: | 10,000,000サイクル |
![]()
LA3218 スイングスピードゲート
![]()
![]()
LA3218 スイングスピードゲート 寸法図
![]()