|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3220 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7~15営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
スマートアクセス制御歩行者用アルミニウム合金 Apex LA3220 は、高度な機能と耐久性のある構造により、信頼性の高いセキュリティアクセス制御のために設計されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| シャーシ | ハウジング:2mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスピードドア ドアパネル:10mm 透明PC パスレーン:600-900mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボ制御基板 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:セーフティライトカーテン/バー 48点 エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:5m 2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:5m 両端クリスタルチップ付き |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:360×200×1460 |
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | LA3220 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木製ケースパッケージ |
| 支払条件: | LC、T/T |
スマートアクセス制御歩行者用アルミニウム合金 Apex LA3220 は、高度な機能と耐久性のある構造により、信頼性の高いセキュリティアクセス制御のために設計されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| シャーシ | ハウジング:2mm アルミニウム合金 |
| ムーブメント | メカニズム:サーボスピードドア ドアパネル:10mm 透明PC パスレーン:600-900mm |
| 電子制御 | 制御基板:サーボ制御基板 モーター:ブラシレスサーボ 40:1 100W IRセンサー:セーフティライトカーテン/バー 48点 エアスイッチ:2P |
| 電源 | 24V 500W / 12V 3A |
| 付属品 | 接続ケーブル:5m 2×1.0m² RVV ネットワークケーブル:5m 両端クリスタルチップ付き |
| パッケージ | パールコットン:完全カプセル化保護コットン 段ボール箱:360×200×1460 |