|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | Y248 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7日 |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
美しい Speed Gate Speed1 は、市販されている中で最も薄い電動バリア光学回転式改札口です。 Speed1 のスリムなキャビネットの幅はわずか 120 mm (手の幅程度) です。回転式改札口の丸いラインと透明な素材は、ロビーやエントランスエリアの外観を向上させ、セキュリティイベントや緊急事態の際に係員や警備員に優れた視線を提供します。
Speed1 のコンパクトな床面積により、より多くのレーンをより小さなスペースに収めることができます。センター拡張キャビネットはエンドキャビネットと同じ寸法なので、省スペースのマルチレーン構成が可能です。 Speed1 光学回転式改札口は、ADA 準拠の通路幅を提供する場合でも、同じキャビネット寸法を維持します。バリア パネルは、運用要件に最適な 3 つの高さ (900mm、1200mm、または 1800mm) で注文できます。
動作モード
1. 設定方向の単一通路
2. 双方向単一通路
3. 設定方向の自由通過
4. 常にフリーまたはロック
材料
1.. ハウジングとアーム: ステンレス鋼 AISI 304 または AISI316 製。
2. PCフラップと成形機コア
| 技術データ | 248円 |
| 寸法 | 1200×280×980mm |
| ロック解除時間 | 0.2秒 |
| 通路幅 | 550mm |
| スループットレート | 35p/分 |
| 電源 | 24V 50W |
| 機構 | つや消しフラップ バリア ゲート |
| IRセンサー | 4ペア |
| 頻度 | 50~60Hz |
| 保護レベル | IP54 |
| 使用温度 | -25~70℃ |
| 電磁駆動 | DCブラシ付きモーター40K 20W |
| 正味重量 | シングルムーブメント 50KG / デュアルムーブメント 65KG |
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | Y248 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木箱の重いカートンのパッケージ |
| 支払条件: | L/C、T/T、 |
美しい Speed Gate Speed1 は、市販されている中で最も薄い電動バリア光学回転式改札口です。 Speed1 のスリムなキャビネットの幅はわずか 120 mm (手の幅程度) です。回転式改札口の丸いラインと透明な素材は、ロビーやエントランスエリアの外観を向上させ、セキュリティイベントや緊急事態の際に係員や警備員に優れた視線を提供します。
Speed1 のコンパクトな床面積により、より多くのレーンをより小さなスペースに収めることができます。センター拡張キャビネットはエンドキャビネットと同じ寸法なので、省スペースのマルチレーン構成が可能です。 Speed1 光学回転式改札口は、ADA 準拠の通路幅を提供する場合でも、同じキャビネット寸法を維持します。バリア パネルは、運用要件に最適な 3 つの高さ (900mm、1200mm、または 1800mm) で注文できます。
動作モード
1. 設定方向の単一通路
2. 双方向単一通路
3. 設定方向の自由通過
4. 常にフリーまたはロック
材料
1.. ハウジングとアーム: ステンレス鋼 AISI 304 または AISI316 製。
2. PCフラップと成形機コア
| 技術データ | 248円 |
| 寸法 | 1200×280×980mm |
| ロック解除時間 | 0.2秒 |
| 通路幅 | 550mm |
| スループットレート | 35p/分 |
| 電源 | 24V 50W |
| 機構 | つや消しフラップ バリア ゲート |
| IRセンサー | 4ペア |
| 頻度 | 50~60Hz |
| 保護レベル | IP54 |
| 使用温度 | -25~70℃ |
| 電磁駆動 | DCブラシ付きモーター40K 20W |
| 正味重量 | シングルムーブメント 50KG / デュアルムーブメント 65KG |
![]()
![]()
![]()