|
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 7日 |
| 支払条件: | L / C、T / T |
事務所のセキュリティ入り口 RFIDカードリーダー スイングターンチール 壁ゲート
B325は,セキュリティを向上させ,入口地点の人材を最適化するために設計されています. これらのシステムは,あなたの施設への個人のアクセスを効率的かつ優雅に制御します.簡単にインストールできます産業企業,リビングガーデン,オフィスビル,店舗,博物館,安全装置刑務所,原子力発電所 空港,鉄道,港,展覧会センター,スキー場,フィットネス,その他の分野
| モデル | B325 |
| サイズ | 1500×100×980mm |
| 動作時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 900mm |
| 合格率 | 35p/m |
| 電源 | 100~240V |
| 動作電圧 | 24v |
| 腕材 | 10mm アクリル |
| 頻度 | 50~60hz |
| MCBF | 30,000サイクルの数 |
| 赤外線センサー | 12対 |
| ドライブユニット | ブラシレスサーボモーター+クラッチ |
| 純重量 | 85kg |
| 総重量 | 103キロ |
特徴 と 益
* サポート接続火災警報
* 電源が切れた場合の開口機能
* 使用寿命 5~8年
* 複数のインテリジェントアンチクランプ
* 音声・ライト・アラームをサポート
* メンテナンスのガイドラインを提供
動作モード
* 304ステンレス鋼のボディ
* 工業用部品で耐久性が高い
*高度なスマートコントロール インテリジェント マザーボード
* 走るものは静かで 騒音や衝撃なし
* すべてのOutlook & 機能サポートはカスタマイズされています
製品使用
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Turboo |
| モデル番号: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 木の場合のパッケージ |
| 支払条件: | L / C、T / T |
事務所のセキュリティ入り口 RFIDカードリーダー スイングターンチール 壁ゲート
B325は,セキュリティを向上させ,入口地点の人材を最適化するために設計されています. これらのシステムは,あなたの施設への個人のアクセスを効率的かつ優雅に制御します.簡単にインストールできます産業企業,リビングガーデン,オフィスビル,店舗,博物館,安全装置刑務所,原子力発電所 空港,鉄道,港,展覧会センター,スキー場,フィットネス,その他の分野
| モデル | B325 |
| サイズ | 1500×100×980mm |
| 動作時間 | 0.2s |
| 経路幅 | 900mm |
| 合格率 | 35p/m |
| 電源 | 100~240V |
| 動作電圧 | 24v |
| 腕材 | 10mm アクリル |
| 頻度 | 50~60hz |
| MCBF | 30,000サイクルの数 |
| 赤外線センサー | 12対 |
| ドライブユニット | ブラシレスサーボモーター+クラッチ |
| 純重量 | 85kg |
| 総重量 | 103キロ |
特徴 と 益
* サポート接続火災警報
* 電源が切れた場合の開口機能
* 使用寿命 5~8年
* 複数のインテリジェントアンチクランプ
* 音声・ライト・アラームをサポート
* メンテナンスのガイドラインを提供
動作モード
* 304ステンレス鋼のボディ
* 工業用部品で耐久性が高い
*高度なスマートコントロール インテリジェント マザーボード
* 走るものは静かで 騒音や衝撃なし
* すべてのOutlook & 機能サポートはカスタマイズされています
製品使用
![]()
![]()
![]()